Приемная: 8 (8443) 33-36-45
office@vlzstoki.ru
404105 г.Волжский Волгоградской обл. ул. 7-я Автодорога, 31Б
ГЛАВНАЯНОВОСТИООО «ВОЛЖСКИЕ СТОКИ» участник ХIV Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

ООО «ВОЛЖСКИЕ СТОКИ» участник ХIV Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»

 

12 ноября 2019 года состоялся ХIV Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».

Работа Конгресса началась с Пленарного заседания, где ключевыми спикерами были озвучены значимые и актуальные темы. Основной вектор - «Обеспечение технологических прорывов». На заседании выступили представители органов исполнительной власти, банков, коммерческих и некоммерческих структур.

Организаторы Конгресса предусмотрели диалоговую площадку для более эффективного и продуктивного взаимодействия бизнес-сообществ, а также предоставили возможность презентовать собственные идеи и проекты на выставочной экспозиции.

Делегация ООО «ВОЛЖСКИЕ СТОКИ», в рамках деловой программы конгресса, приняла участие в Международном энергетическом Форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность».

- «В результате производственной деятельности образуется отход, а в результате работы нефтехимических производств образуется жидкий химический отход, который без грамотного воздействия может нанести колоссальный невозвратимый ущерб экосистеме. Общеизвестен процесс самоочищения природных экосистем, однако их способность перерабатывать загрязнения не безгранична. Длительное время мы изучаем и ищем пути решения проблем экологического загрязнения.  Выступив с докладом о возможностях по обезвреживанию/утилизации жидких отходов химических производств, ООО «ВОЛЖСКИЕ СТОКИ» акцентировало внимание на проблемах утилизации жидких отходов, и рассказало о своем проекте и возможных путях решения этих проблем".

 Участникам Конгресса была предоставлена возможность принять участие в тематических дискуссиях . (Секция «Эффективные инструменты реализации инфраструктурных государственных и корпоративных контрактов». Секция «Механизмы государственных и муниципальных закупок в условиях цифровой экономики». Секция «Цифровая трансформация промышленности». Секция «Государственная политика в развитии фармацевтической и медицинской промышленности).

По результатам прошедшего мероприятия организаторы Конгресса подготовили итоговый документ с предложениями по совершенствованию предпринимательской деятельности.